Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG Slider

Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG

Transport, Kran, Bühne, Einbringung
Felbermayr Transport- und Hebetechnik GmbH & Co KG
Bert-Köllensperger-Straße 3a
6065 Thaur
Österreich
Tel.: +43 5223 56245-0
Fax: +43 5223 56245-302
E-Mail: thaur@felbermayr.cc
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Robert Bauer Bereichsleitung Tirol r.bauer@felbermayr.cc
Carina Egger Administration c.egger@felbermayr.cc
Regina Arzberger Administration r.arzberger@felbermayr.cc
Petra Schachner-Ziepl Administration p.schachner@felbermayr.cc
Josef Hetzenauer Außendienst j.hetzenauer@felbermayr.cc
Michael Kranebitter Außendienst m.kranebitter@felbermayr.cc
Roman Baumgartner Außendienst r.baumgartner@felbermayr.cc
Philipp Lang Außendienst p.lang@felbermayr.cc
Andreas Swoboda Disposition a.swoboda@felbermayr.cc
Herbert Wiesinger Disposition h.wiesinger@felbermayr.cc
Wolfgang Lang Disposition w.lang@felbermayr.cc
Nadine Angerer Disposition n.angerer@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht