Felbermayr Romania S.R.L Slider

Felbermayr Romania S.R.L

Transport | Kran | Bühne | Einbringung

Felbermayr Romania S.R.L
Mun. Sibiu, Str. Profesor Aurel Decei, Nr. 8, Sc. B, Et. 2, Ap. 30
550077 Judet Sibiu
Rumänien
Tel.: +40 369 733228
Fax: +40 369 446720
E-Mail: office.sibiu@felbermayr.ro
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Sorin Pop Außendienst Kran, Bühne, Einbringung s.pop@felbermayr.ro
Marius Tudose Außendienst Transport m.tudose@felbermayr.ro
Thomas Quandel Außendienst Kran, Bühne, Einbringung t.quandel@felbermayr.ro
Frank Domuradt Außendienst Kran, Bühne, Einbringung f.domuradt@felbermayr.ro
Marius Lisenchi Außendienst Kran, Bühne, Einbringung m.lisenchi@felbermayr.ro
Dumitru Ghelase Außendienst Kran, Außendienst Bühne d.ghelase@felbermayr.ro

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht