Felbermayr Deutschland GmbH Slider

Felbermayr Deutschland GmbH

Kran, Bühne, Einbringung
Felbermayr Deutschland GmbH
Nickerner Weg 8
01257 Dresden
Deutschland
Tel.: +49 351 795748-0
Fax: +49 351 795748-19
E-Mail: dresden@felbermayr.cc
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Lothar Fleischer Bereichsleitung /Region Lausitz l.fleischer@felbermayr.cc
Dipl.-Ing. (BA) Enrico Bräuer Bereichsleitung /Region Lausitz e.braeuer@felbermayr.cc
Dipl.-Ing. (TU) Jörg Raschke Leitung Kran, Bühne j.raschke@felbermayr.cc
Mathias Flacke Disposition/techn. Außendienst m.flacke@felbermayr.cc
Heiko Rees Technischer Außendienst h.rees@felbermayr.cc
Bodo Patzig Technischer Außendienst b.patzig@felbermayr.cc
Richard Henker Disposition Bühne r.henker@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht