Felbermayr Deutschland GmbH Slider

Felbermayr Deutschland GmbH

Kran, Bühne, Einbringung
Felbermayr Deutschland GmbH
Löbauer Straße 65b
02625 Bautzen
Deutschland
Tel.: +49 3591 2796-0
Fax: +49 3591 2796-20
E-Mail: bautzen@felbermayr.cc
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Lothar Fleischer Bereichsleitung /Region Lausitz l.fleischer@felbermayr.cc
Dipl. Ing. (BA) Enrico Bräuer Bereichsleitung /Region Lausitz e.braeuer@felbermayr.cc
Daniel Knothe Disposition Kran d.knothe@felbermayr.cc
Richard Henker Disposition Bühne r.henker@felbermayr.cc
Doreen Lißina-Bendrich Technischer Außendienst d.lissina-bendrich@felbermayr.cc
Peter Venn Technischer Außendienst p.venn@felbermayr.cc
Gerd Riedel Technischer Außendienst/Disposition g.riedel@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht