Felbermayr Bau GmbH & Co KG Slider

Felbermayr Bau GmbH & Co KG

Abfallwirtschaft

Felbermayr Bau GmbH & Co KG
Machstraße 7
4600 Wels
Österreich
Tel.: +43 7242 695-146
Fax: +43 7242 695-9146
E-Mail: abfallwirtschaft@felbermayr.cc
Felbermayr Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Dipl.-HTL-Ing. Wolfgang Pühringer Leitung Abfallwirtschaft +43 7242 695-163 w.puehringer@felbermayr.cc
Thomas Sillipp Disposition und Vertrieb Umwelt & Ressourcen und Saugtechnik +43 7242 695-107 t.sillipp@felbermayr.cc
Angela Pavic Leitung Disposition +43 7242 695-128 a.pavic@felbermayr.cc
Günter Zehetmair Leitung Vertrieb +43 7242 695-146 g.zehetmair@felbermayr.cc
Elisabeth Waltenberger Leitung Fakturierung +43 7242 695-108 e.waltenberger@felbermayr.cc
Nina Feichtenschlager Fakturierung +43 7242 695-208 n.feichtenschlager@felbermayr.cc
Roland Sandler, M.Sc. Betriebsleitung +43 7242 695-101 r.sandler@felbermayr.cc
Sonja Kitzmüller, M.Sc. Projektmanagement/Assistenz Dienstleistungen Messe +43 664 600957707 s.kitzmueller@felbermayr.cc
Manuel Marijanovic Assistenz Disposition +43 7242 695-162 m.marijanovic@felbermayr.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht