Bau-Trans Kft. Slider

Bau-Trans Kft.

Sonder-, Schwer- und multimodale Transporte | Montagelogistik | Mobilkrane | Bühnen, Stapler

Bau-Trans Kft.
Rozália park 6
2051 Biatorbágy
Ungarn
Tel.: +36 23 312300
Fax: +36 23 312611
E-Mail: office@bautrans.hu
Bau-Trans Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Christoph Nüßler Geschäftsführung c.nuessler@bautrans.cc
András Czibik Leitung a.czibik@bautrans.hu
László Városi Leitung Produktion l.varosi@bautrans.hu
László Tarsoly Vertrieb Transport l.tarsoly@bautrans.hu
Tamás Juhász Vertrieb Hebetechnik t.juhasz@bautrans.hu
Tibor Molnár Disposition Straßenverkehr t.molnar@bautrans.hu
Bódi Gergely Disposition Straßenverkehr g.bodi@bautrans.hu
Eszter Balog Genehmigungen, Disposition Straßenverkehr e.balog@bautrans.hu
Zoltán Paulik Technische Leitung z.paulik@bautrans.hu
Fülöp Ibolya Administration i.fulop@bautrans.hu
Varga Edina Administration Hebetechnik e.piriti@bautrans.hu
Brigitta Lantos Buchhaltung b.lantos@bautrans.hu
Tamás Juhász Buchhaltung t.juhász@bautrans.hu
Ferenc Bodor IT-Abteilung f.bodor@bautrans.hu
Gabriella Dolinszkyné Nagy Sekretariat gabi.nagy@bautrans.hu

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht