Bau-Trans Kft. Slider

Bau-Trans Kft.

Sonder-, Schwer- und multimodale Transporte | Montagelogistik | Mobilkrane | Bühnen und Stapler

Bau-Trans Kft.
Rozália park 6
2051 Biatorbágy
Ungarn
Tel.: +36 23 312300
Fax: +36 23 312611
E-Mail: office@bautrans.hu
Bau-Trans Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Christoph Nüßler Geschäftsführung c.nuessler@bautrans.cc
Czibik András Leitung a.czibik@bautrans.hu
Nagy Gabriella Sekretariat gabi.nagy@bautrans.hu
Városi László Leitung Produktion l.varosi@bautrans.hu
Tarsoly László Vertrieb Transport l.tarsoly@bautrans.hu
Molnár Tibor Disposition Straßenverkehr t.molnar@bautrans.hu
Balog Eszter Genehmigungen, Disposition Straßenverkehr e.balog@bautrans.hu
Bódi Gergely Disposition Straßenverkehr g.bodi@bautrans.hu
Fülöp Ibolya Administration i.fulop@bautrans.hu
Juhász Tamás Vertrieb Hebetechnik t.juhasz1@bautrans.hu
Piriti Edina Administration Hebetechnik e.piriti@bautrans.hu
Paulik Zoltán Technische Leitung z.paulik@bautrans.hu
Lantos Brigitta Buchhaltung b.lantos@bautrans.hu
Juhász Tamás Buchhaltung t.juhasz@bautrans.hu
Bodor Ferenc IT-Abteilung f.bodor@bautrans.hu

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht