Bau-Trans GmbH Slider

Bau-Trans GmbH

Sonder-, Schwer- und multimodale Transporte | Montagelogistik | Mobilkrane | Bühnen, Stapler
Bau-Trans GmbH
Bundesstraße 130
6923 Lauterach
Österreich
Tel.: +43 5574 6773-0
Fax: +43 5574 6773-539
E-Mail: office@bautrans.cc
Bau-Trans Logo
Zu Ihrer Suche wurden leider keine passenden Antworten gefunden!
Icon BlueFelbermayr Standort
Icon DefaultIcon Blue RedIcon RedIcon GreenIcon Green WhiteFelbermayr-Konzernstandorte
AnsprechpartnerAbteilungTelefonE-Mail 
Christoph Nüßler Geschäftsführung +43 5574 6773-520 c.nuessler@bautrans.cc
Wolfgang Schellerer Geschäftsführung w.schellerer@felbermayr.cc
Josef Ammann Leitung Transport j.ammann@bautrans.cc
Dagmar Steiner Leitung Vertrieb-Transport d.steiner@bautrans.cc
Markus Meusburger Leitung Disposition-Transport m.meusburger@bautrans.cc
Jürgen Stütler Leitung Hebetechnik j.stuetler@bautrans.cc
Hans Hoffellner Vertrieb Bühnen- und Staplervermietung h.hoffellner@bautrans.cc
Elvis Bilgeri Vertrieb Kranvermietung, Montagelogistik e.bilgeri@bautrans.cc

Ihr Weg zu uns

Schnell, einfach und bequem können Sie sich hier Ihre Route zu uns erstellen lassen. Folgen Sie dazu bitte unten angeführtem Dialog und geben Sie Ihren Ausgangspunkt ein.



Zurück zur Übersicht